Manuel de l'aide et de la protection de la jeunesse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Luc Bihain |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| Collection | Collection de la Faculté de droit de l'Université de Liège |
| EAN | 9782807930254 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 2807930255 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 296 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Auteur | BIHAIN |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14447906 |
| EAN | 978-2807930254 |