Le droit des biens au jour de l'entrée en vigueur de la la réforme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas Bernard |
| Coordination éditoriale | Nicolas Bernard |
| Auteur | Arianne SalveAlexander VandendriesSophie BouffletteLaurence CoenjaertsVincent Defraiteur |
| Coordination éditoriale | Vincent Defraiteur |
| Auteur | Pierre-Yves ErneuxEsther FranssensCorinne MostinBenjamin PirletCandice Roussieau |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 04.09.2021 |
| Collection | Dossiers Du J.t. |
| EAN | 9782807930285 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 280793028X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 418 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14381423 |
| EAN | 978-2807930285 |