L'entreprise face au risque pénal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Charles-Éric ClesseFrançois CollonDamien HolzapfelLaurent KennesAntoine Leroy |
| Coordination éditoriale | Antoine Leroy |
| Auteur | Frédéric LugentzFanny Vansiliette |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Collection Conférence du Jeune Barreau de Bruxelles |
| EAN | 9782807930667 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 2807930662 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 16,00 x 24,00 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14417057 |
| EAN | 978-2807930667 |