La Constitution belge coordonnée - De gecoördineerde belgische Grondwet
La Constitution belge coordonnée - De gecoördineerde belgische Grondwet
À jour au 1er avril 2021
Caractéristiques techniques
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 28.04.2021 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807930674 |
| Poids | 0,0900kg |
| ISBN | 2807930670 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 11,20 x 18,60 x 0,70 cm |
| Format | 11cm x 18cm |
| SKU | 14430458 |
| EAN | 978-2807930674 |