Annuaire 2021 CNC - Commission des normes comptables
Caractéristiques techniques
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 14.06.2021 |
| EAN | 9782807930841 |
| Poids | 1,8800kg |
| ISBN | 2807930840 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1922 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14430461 |
| EAN | 978-2807930841 |