Code ess.- Code de la défense
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nicolas BernardValéry De Saedeleer |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 31.08.2021 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807930971 |
| Poids | 1,0600kg |
| ISBN | 2807930972 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 604 |
| Format | 17,80 x 24,20 x 3,60 cm |
| Auteur | BERNARD N. |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14430460 |
| EAN | 978-2807930971 |