Les instruments de droit des sociétés et de droit financier de l'économie durable
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maïka BernaertsGuillaume LeurquinPhilippe Emmanuel PartschThierry TilquinArnaud Van CanegemMaxime VerheydenArnaud CoibionVeerle ColaertJulie-Anne DelcordeEtienne DessyXavier DieuxJérémy FilbicheAlain FrançoisPhilippe Lambrecht |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 16.09.2021 |
| Collection | Collection Conférence du Jeune Barreau de Bruxelles |
| EAN | 9782807931862 |
| Poids | 0,6740kg |
| ISBN | 2807931863 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 16,10 x 24,10 x 2,30 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 14430444 |
| EAN | 978-2807931862 |