Code essentiel Droit économique et financier 2022 - À jour au 1er septembre 2022
Caractéristiques techniques
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 10.11.2022 |
| Collection | Les Codes essentiels Larcier |
| EAN | 9782807935792 |
| Poids | 2,1900kg |
| ISBN | 2807935796 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1537 |
| Format | 17,50 x 24,00 x 5,50 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14702004 |
| EAN | 978-2807935792 |