La modification volontaire du contenu du contrat
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kenny Troch |
| Préface | Bernard TillemanPatrick Wéry |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 11.05.2023 |
| EAN | 9782807938748 |
| Poids | 0,9000kg |
| ISBN | 2807938744 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Format | 16cm x 24cm |
| SKU | 15001658 |
| EAN | 978-2807938748 |