Codes essentiels 2023 - Marché de l'art et secteur culturel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Pintiaux |
| Editeur | Larcier Eds |
| Date de parution | 08.06.2023 |
| Collection | Codes Essentiels Larcier |
| EAN | 9782807940017 |
| Poids | 1,0940kg |
| ISBN | 2807940013 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 11,10 x 22,20 x 2,20 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 15107859 |
| EAN | 978-2807940017 |