Overcoming Anxiety
Caractéristiques techniques
| Auteur | 50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 11.08.2017 |
| EAN | 9782808000260 |
| Poids | 0,0590kg |
| ISBN | 280800026X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14624136 |
| EAN | 978-2808000260 |