Make Time for Yourself
Caractéristiques techniques
| Auteur | 50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 11.08.2017 |
| EAN | 9782808000574 |
| Poids | 0,0510kg |
| ISBN | 280800057X |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14624148 |
| EAN | 978-2808000574 |