Averroès (Fiche philosophe)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emilie PardonLePetitPhilosophe.fr |
| Editeur | lePetitPhilosophe.fr |
| Date de parution | 15.11.2013 |
| EAN | 9782808001205 |
| Poids | 0,0430kg |
| ISBN | 2808001207 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14331421 |
| EAN | 978-2808001205 |