Shiatsu for Inner Harmony and Balance
Caractéristiques techniques
| Auteur | 50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 11.08.2017 |
| EAN | 9782808001731 |
| Poids | 0,0760kg |
| ISBN | 2808001738 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 66 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14624138 |
| EAN | 978-2808001731 |