Les huiles essentielles
Les huiles essentielles
Mieux connaître les huiles essentielles pour bien les utiliser
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Van Der Kaa |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 09.08.2017 |
| Collection | 50Minutes.Fr |
| EAN | 9782808003094 |
| Poids | 0,0660kg |
| ISBN | 2808003099 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14897470 |
| EAN | 978-2808003094 |