Draguer un homme
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sophie Mevisse50Minutes |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 09.08.2017 |
| EAN | 9782808003117 |
| Poids | 0,0550kg |
| ISBN | 2808003110 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14330756 |
| EAN | 978-2808003117 |