Die 7 Wege zur Effektivität. Zusammenfassung & Analyse des Bestsellers von Stephen R. Covey
Die 7 Wege zur Effektivität. Zusammenfassung & Analyse des Bestsellers von Stephen R. Covey
Persönlich effizienter werden und dabei man selbst bleiben
Caractéristiques techniques
| Auteur | 50Minuten |
| Editeur | 50Minuten.de |
| Date de parution | 26.07.2018 |
| EAN | 9782808010825 |
| Poids | 0,0840kg |
| ISBN | 2808010826 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,40 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14624162 |
| EAN | 978-2808010825 |