Réminiscences ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilbert Laporte |
| Editeur | Le Tram Noir |
| Date de parution | 01.07.2021 |
| Collection | Le tram noir |
| EAN | 9782808011020 |
| Poids | 0,3780kg |
| ISBN | 2808011024 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 310 |
| Format | 20,00 x 13,00 x 1,90 cm |
| Format | 13cm x 20cm |
| SKU | 14492119 |
| EAN | 978-2808011020 |