Jetzt! Die Kraft der Gegenwart. Zusammenfassung & Analyse des Bestsellers von Eckhart Tolle
Jetzt! Die Kraft der Gegenwart. Zusammenfassung & Analyse des Bestsellers von Eckhart Tolle
Das eigene Bewusstsein verändern und die innere Wahrheit finden
Caractéristiques techniques
| Auteur | 50Minuten |
| Editeur | 50minutes.fr |
| Date de parution | 10.02.2020 |
| EAN | 9782808022477 |
| Poids | 0,0570kg |
| ISBN | 2808022476 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 18,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14624175 |
| EAN | 978-2808022477 |