Lean In. Zusammenfassung & Analyse des Bestsellers von Sheryl Sandberg
Lean In. Zusammenfassung & Analyse des Bestsellers von Sheryl Sandberg
Frauen und der Wille zum Erfolg
Caractéristiques techniques
| Auteur | 50Minuten |
| Editeur | 50Minuten.de |
| Date de parution | 10.02.2020 |
| Collection | 50Minuten.De |
| EAN | 9782808022699 |
| Poids | 0,0650kg |
| ISBN | 2808022697 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 12,00 x 18,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 18cm |
| SKU | 14897286 |
| EAN | 978-2808022699 |