Lonesome - Tome 3 - Les liens du sang / Edition spéciale, Limitée
Caractéristiques techniques
| Illustration | Yves Swolfs |
| Auteur | Yves Swolfs |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 08.10.2021 |
| EAN | 9782808201247 |
| Poids | 0,6020kg |
| ISBN | 2808201249 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 24,30 x 31,70 x 1,20 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14391883 |
| EAN | 978-2808201247 |