Le Maître Chocolatier - Tome 3 - La Plantation
Caractéristiques techniques
| Illustration | Chetville |
| Auteur | Bénédicte GourdonÉric Corbeyran |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.02.2021 |
| EAN | 9782808201261 |
| Poids | 0,6670kg |
| ISBN | 2808201265 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 24,10 x 31,80 x 1,10 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14218834 |
| EAN | 978-2808201261 |