Les Enfants de la Résistance - Tome 7 - Tombés du ciel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vincent Dugomier |
| Illustration | Benoît Ers |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 12.03.2021 |
| Collection | Les Enfants De La Resistance |
| EAN | 9782808201278 |
| Poids | 0,4590kg |
| ISBN | 2808201273 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,50 x 29,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14262124 |
| EAN | 978-2808201278 |