Green Class - L'Éveil
Caractéristiques techniques
| Illustration | David Tako |
| Auteur | Jérôme Hamon |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Green Class |
| EAN | 9782808201551 |
| Poids | 0,5180kg |
| ISBN | 2808201559 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,60 x 29,60 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14552434 |
| EAN | 978-2808201551 |