Les Schtroumpfs Lombard - Les Schtroumpfs à Pilulit / Edition spéciale (OP ETE 2021)
Les Schtroumpfs Lombard - Les Schtroumpfs à Pilulit / Edition spéciale (OP ETE 2021)
Tome 31
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Culliford |
| Illustration | Garray |
| Auteur | Alain Jost |
| Heros | Les Schtroumpfs |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9782808203258 |
| Poids | 0,3600kg |
| ISBN | 280820325X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14289477 |
| EAN | 978-2808203258 |