Léonard - La Guerre des génies / Edition spéciale (OP ETE 2021)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bob De Groot |
| Illustration | Turk |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9782808203265 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2808203268 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 0,90 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14289479 |
| EAN | 978-2808203265 |