Ducobu - In-cu-ra-ble! / Edition spéciale (OP ETE 2021)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zidrou |
| Illustration | Bernard Godi |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 02.06.2021 |
| Collection | Op Bd Ete 2021 |
| EAN | 9782808203289 |
| Poids | 0,3550kg |
| ISBN | 2808203284 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 30,00 x 1,00 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14289480 |
| EAN | 978-2808203289 |