Le Convoyeur - Tome 2 - La Cité des mille flèches / Edition spéciale (N&B)
Caractéristiques techniques
| Illustration | Armand |
| Auteur | Tristan Roulot |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 07.05.2021 |
| EAN | 9782808203579 |
| Poids | 0,8300kg |
| ISBN | 2808203578 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 27,30 x 34,90 x 1,50 cm |
| Format | 27cm x 34cm |
| SKU | 14312978 |
| EAN | 978-2808203579 |