Révolutionnaires ! - Les Princes Misère
Caractéristiques techniques
| Auteur | Régis Hautière |
| Illustration | Fourquemin |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 02.09.2022 |
| EAN | 9782808204866 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 2808204868 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,40 x 29,60 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14654667 |
| EAN | 978-2808204866 |