Intégrale Tango - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matz |
| Illustration | Philippe Xavier |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 22.10.2021 |
| EAN | 9782808204873 |
| Poids | 1,3220kg |
| ISBN | 2808204876 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 200 |
| Format | 24,30 x 31,90 x 1,80 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14391881 |
| EAN | 978-2808204873 |