Yakari - Le Mangeur d'étoiles / Edition spéciale, Enseignes et Libraires (Indispensables 2
Yakari - Le Mangeur d'étoiles / Edition spéciale, Enseignes et Libraires (Indispensables 2
Tome 37
Caractéristiques techniques
| Illustration | Claude Derib |
| Auteur | Job |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 05.01.2022 |
| Collection | Indispensables De La Bd |
| EAN | 9782808204996 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 280820499X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,40 x 29,70 x 1,00 cm |
| Auteur | JOB/DERIB |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14454663 |
| EAN | 978-2808204996 |