Léonard - Tome 54 - Debout, génie !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Turk |
| Auteur | Zidrou |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| Collection | Leonard |
| EAN | 9782808206419 |
| Poids | 0,4070kg |
| ISBN | 2808206410 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 29,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 15159422 |
| EAN | 978-2808206419 |