Intégrale Sybil, la Fée cartable - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Rodrigue |
| Illustration | Antonello Dalena |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 09.09.2022 |
| Collection | Sybil La Fee Cartable |
| EAN | 9782808206488 |
| Poids | 0,5600kg |
| ISBN | 2808206488 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 19,30 x 24,80 x 1,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 19cm x 24cm |
| SKU | 14653413 |
| EAN | 978-2808206488 |