Le Convoyeur - Tome 4 - La saison des spores / Edition spéciale (N&B)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tristan Roulot |
| Illustration | Armand |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| EAN | 9782808210249 |
| Poids | 0,8860kg |
| ISBN | 2808210248 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 27,50 x 35,10 x 1,60 cm |
| Format | 27cm x 35cm |
| SKU | 15159429 |
| EAN | 978-2808210249 |