Le Serpent et le Coyote / Edition spéciale (Version NB)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matz |
| Illustration | Philippe Xavier |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 26.08.2022 |
| Collection | Signe |
| EAN | 9782808210294 |
| Poids | 1,0680kg |
| ISBN | 2808210299 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 24,30 x 31,90 x 2,10 cm |
| Format | 24cm x 31cm |
| SKU | 14654329 |
| EAN | 978-2808210294 |