Masques - Tome 2 - Le Masque éclipse
Caractéristiques techniques
| Illustration | Joël Jurion |
| Auteur | Kid Toussaint |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 01.09.2023 |
| EAN | 9782808210768 |
| Poids | 0,5120kg |
| ISBN | 2808210760 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 20,20 x 26,80 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 15159426 |
| EAN | 978-2808210768 |