The Frontier - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Illustration | Alessio Fioriniello |
| Auteur | Jacopo Paliaga |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| EAN | 9782808210881 |
| Poids | 0,3240kg |
| ISBN | 2808210884 |
| Illustration | Illustrations noir et blanc |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 15,20 x 21,10 x 2,50 cm |
| Format | 15cm x 21cm |
| SKU | 15125441 |
| EAN | 978-2808210881 |