L'Escape Game - Les Enfants de la Résistance - Tome 2 - Le Ravitaillement clandestin
L'Escape Game - Les Enfants de la Résistance - Tome 2 - Le Ravitaillement clandestin
Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rémi PrieurMélanie Vives |
| Illustration | Benoît Ers |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 02.06.2023 |
| EAN | 9782808210942 |
| Poids | 0,4780kg |
| ISBN | 2808210949 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 22,20 x 29,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 15125392 |
| EAN | 978-2808210942 |