Agenda Elles 2023-2024
Caractéristiques techniques
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 16.06.2023 |
| EAN | 9782808211499 |
| Poids | 0,4460kg |
| ISBN | 280821149X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 13,20 x 18,10 x 2,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15125429 |
| EAN | 978-2808211499 |