Ducobu - Tome 12 - 280 de QI / Edition spéciale (OP ETE 2023)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Zidrou |
| Illustration | Bernard Godi |
| Editeur | Le Lombard Eds |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Op Bd Ete 2023 |
| EAN | 9782808212083 |
| Poids | 0,3720kg |
| ISBN | 2808212089 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,80 x 30,00 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14992230 |
| EAN | 978-2808212083 |