Gaston (édition 2018) - Tome 5 - Gaffes à gogo / Edition spéciale, Limitée (Opé été 2023)
Gaston (édition 2018) - Tome 5 - Gaffes à gogo / Edition spéciale, Limitée (Opé été 2023)
Tome 5
Caractéristiques techniques
| Illustration | André Franquin |
| Auteur | André Franquin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Op Bd Ete 2023 |
| EAN | 9782808501309 |
| Poids | 0,3700kg |
| ISBN | 2808501307 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,90 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 21cm x 30cm |
| SKU | 14992197 |
| EAN | 978-2808501309 |