Kid Paddle - Tome 4 - Full metal casquette / Edition spéciale, Limitée (Opé été 2023)
Kid Paddle - Tome 4 - Full metal casquette / Edition spéciale, Limitée (Opé été 2023)
Tome 4
Caractéristiques techniques
| Auteur | Midam |
| Illustration | Midam |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 01.06.2023 |
| Collection | Op Bd Ete 2023 |
| EAN | 9782808501316 |
| Poids | 0,3620kg |
| ISBN | 2808501315 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 21,70 x 29,90 x 1,10 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14992200 |
| EAN | 978-2808501316 |