Molang - Tome 3 - Surprises et découvertes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Goroglin |
| Auteur | Goroglin |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 25.08.2023 |
| EAN | 9782808501859 |
| Poids | 0,3260kg |
| ISBN | 2808501854 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,30 x 26,60 x 1,00 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 15159529 |
| EAN | 978-2808501859 |