Ne lâche pas ma main / Edition spéciale, Tirage de tête
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fred DuvalMichel Bussi |
| Illustration | Didier Cassegrain |
| Editeur | Dupuis |
| Date de parution | 02.06.2023 |
| Collection | Aire Libre |
| EAN | 9782808501873 |
| Poids | 1,0290kg |
| ISBN | 2808501870 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 23,80 x 31,10 x 2,00 cm |
| Format | 23cm x 31cm |
| SKU | 15125405 |
| EAN | 978-2808501873 |