X-Men - Inferno
Caractéristiques techniques
| Scénario | Chris Claremont |
| Dessinateur | Walter Simonson |
| Auteur | Silvestri |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Panini Books |
| EAN | 9782809474961 |
| Poids | 0,9960kg |
| ISBN | 2809474966 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 18,00 x 27,00 x 2,30 cm |
| Format | 18cm x 27cm |
| SKU | 13858070 |
| EAN | 978-2809474961 |