Cosmic Ghost Rider
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dylan BurnettDonny Cates |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809476613 |
| Poids | 0,5380kg |
| ISBN | 2809476616 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 1,20 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858058 |
| EAN | 978-2809476613 |