La Panthère Noire (Fresh Start)
Caractéristiques techniques
| Dessinateur | Daniel Acuña |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | 100% Marvel |
| EAN | 9782809476637 |
| Poids | 0,6280kg |
| ISBN | 2809476632 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 17,50 x 26,50 x 1,50 cm |
| Format | 17cm x 26cm |
| SKU | 13858060 |
| EAN | 978-2809476637 |