Deadpool: Trop tôt?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Joshua CorinTodd Nauck |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809476651 |
| Poids | 0,5750kg |
| ISBN | 2809476659 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 18,80 x 28,50 x 1,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13858069 |
| EAN | 978-2809476651 |