Secret Avengers T02: Dans le vide
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rick RemenderMatteo Scalera |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809476675 |
| Poids | 0,7780kg |
| ISBN | 2809476675 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 208 |
| Format | 18,80 x 28,40 x 1,20 cm |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13858065 |
| EAN | 978-2809476675 |