Death of X
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jeff LemireCharles SouleAaron KuderJavier Garron |
| Editeur | Panini Comics |
| Date de parution | 13.03.2019 |
| Collection | Marvel De Luxe |
| EAN | 9782809476682 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 2809476683 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 19,00 x 28,50 x 1,10 cm |
| Format | 19cm x 28cm |
| SKU | 13858066 |
| EAN | 978-2809476682 |